Главная » Новости » Закончили свое обучение в студии эстетического развития «Малышок» будущие школьники

Закончили свое обучение в студии эстетического развития «Малышок» будущие школьники

Подведены итоги учебного года 2015 – 2016 и в студии эстетического развития «Малышок». Свою первую ступень развития завершили старшие учащиеся студии «Малышок», ведь с сентября они станут уже школьниками.
Здесь, они посещали свои первые уроки по английскому языку, занимались рисованием и делали подделки, изучали русский фольклор и учились танцевать. Помимо обычных занятий, для ребят было проведено множество ярких мероприятий, которые, возможно, останутся в памяти юных воспитанников на долгие годы. Нельзя не отметить дебют малышей, ведь учащиеся студии «Малышок» на равных со всеми учащимися ЦВР приняли участие в Отчетном концерте «Планету сохраним!».
И, в честь окончания студии эстетического развития «Малышок» 17 мая был проведен выпускной «Путешествие из страны Лиллипутии в страну Великанию». В организации этого мероприятии приняли участие воспитанники объединения «Мастерская досуга» (педагог Гапетченко Н.А.) и детское объединение «Каруселька» (педагог Сапова И.В.). Малыши совершили нелегкое и интересное путешествие, преодолевая различные испытания. В итоге путешествия их ожидали волшебные ворота, которые и привели их в страну Великанию. В завершении праздника малыши получали свои первые дипломы, а родители и бабушки благодарственные письма. Педагоги студии «Малышок» сказали напутственные слова маленьким выпускникам, и пригласили всех желающих продолжить обучение в ЦВР в любом понравившемся объединении.
Главной целью педагогов, студии эстетического развития «Малышок» является разностороннее развитие ребят, воспитание творческой и активной личности, развитие самостоятельности и инициативности воспитанников. Творчество является важной составляющей развития личности ребёнка, поэтому очень важно развивать творческие способности детей с малых лет!

IMG_2064 IMG_2010