Образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая комплексная программа «Малышок», педагог Ануфриева Н.А., Адонина Н.А., Лаушкина Е.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая комплексная программа «Дошколёнок», педагог Ануфриева Н.А., Адонина Н.А., Лаушкина Е.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лоскутное шитье», педагог Ганина Н.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Азбука шитья», педагог Ганина Н.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экология и творчество», педагог Анисимова Н.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Планета Земля», педагог Анисимова Н.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гармония», педагог Анисимова Н.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Калейдоскоп», педагог Анисимова Н.В.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореографическое искусство Серпантин «Первые шаги»», педагог Зуйкова М.В.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореографическое искусство Серпантин «Танцевальная мозаика»», педагог Зуйкова М.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Начальное конструирование», педагог Ганина Н.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умелые руки», педагог Ганина Н.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Витаминки», педагог Сапова И.В.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Детский театр Аист «Театральная азбука»», педагог Трейзе А.В.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающаяпрограмма «Детский театр Аист «Я-артист», педагог Трейзе А.В.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Вокальная студия Жемчужинка «ГолосОК», педагог Семенова Ю.А.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Вокальная студия Жемчужинка «Пой и танцуй», педагог Семенова Ю.А.

Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Вокальная студия Жемчужинка «Вокальное искусство», педагог Семенова Ю.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лидер», педагог Фатеева М.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мы вместе», педагог Фатеева М.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Время рисовать», педагог Гаранина А.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Картина Мира», педагог Гаранина А.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Палитра ремесел», педагог Гаранина А.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Курс практической математики», педагог Пухова Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робомастер Линия 0», педагог Пухова Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хай тэк база», педагог Пухова Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир искусства», педагог Пухова Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «IT-квантум», педагог Герасимова Г.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Интеллектуалы России», педагог Салькова Л.Ю.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «IT-квантум Фиксики», педагог Кутумова А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хоровое пение», педагог Кунгурова Д.Л.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.