Главная » Новости » «Театр мод Фантазия» был признан лучшим  детским театром моды Губернии, получив Гран – при конкурса Лабиринты моды 2019

«Театр мод Фантазия» был признан лучшим  детским театром моды Губернии, получив Гран – при конкурса Лабиринты моды 2019

28 марта, в Самаре, под патронатом Министерства образования и науки Самарской области, прошел межрегиональный конкурс театров  детской и молодежной моды «Лабиринты моды». На фестивале собралось более 400 юных конкурсантов из 32 детских и молодежных театров моды. Конкурс оценивало профессиональное жюри в составе преподавателей ведущих профильных вузов, хореографов, модельеров и специалистов модельного бизнеса.

Образцовый детский коллектив «Театр мод Фантазия» (руководители Н.Ф. Ганина и А.В.Дмитриева) стали обладателями Гран — при с коллекцией «Мезенская слобода». А театр мод «Эксклюзив», был награжден специальным дипломом «За оригинальную подачу коллекции», с коллекцией «Оживая…», по мотивам работ художника М.М. Шемякина.

Сложно переоценить значение победы в конкурсе «Лабиринты моды», ведь каждый из ребят и педагогов вложил частичку своей души, внес лепту в процветание творчества, фантазии и моды! В этом году «Театр мод Фантазия» исполнилось 18 лет, и Гран – при стал отличным подарком на совершеннолетие театра!