Главная » Новости » Отчётный концерт 2017

Отчётный концерт 2017

Центр внешкольной работы подвел итоги учебного года

28 апреля в ДК «Железнодорожник» г.о.Октябрьск состоялся отчетный концерт Центра внешкольной работы. Стоит ли говорить о том, что для ребят и педагогов этот концерт имеет огромное значение? Это и подведение итогов и заявка на будущие успешные проекты одновременно.

На празднике, мы познакомили зрителей с нашим волшебным садом, тем местом, куда дети приходят обыкновенными детьми, а потом подобно робким зеленым росточкам – развиваются, тянутся к солнышку, творчеству, к своему личному успеху — расцветают и становятся прекрасными цветами. В атмосферу волшебного сада гости нашего праздника были погружены еще до концерта, благодаря воспитанникам объединения декоративно – прикладной направленности и их педагогам. Выставка включала самые лучшие работы детей за учебный год, победителей и призеров, областных и всероссийских конкурсов. В выставке приняли участие, такие объединения как «Мастера и мастерица» (педагог Александрова С.В.),  «Вязание» (педагог Адонина Н.А.), «Умелые руки» (педагог Токарева Л.А.), «Лоскутная мозайка» (педагог Ганина Н.Ф.), «Разноцветный мир» (Гаранина А.В.), «Цветоделие» (педагог Анисимова Н.В.), работы педагога Пуховой Е.В., «Вышивка» (педагог Осипова Г.В.) и «Оберег» (педагог Куликова Л.П.).

В отчетном концерте приняли участие творческие коллективы учреждения:

  • солист Григоршев Р., трио (Фролова В., Васильева А., Григоршев Р.), старшие и младшие группы вокального объединения «Жемчужинка» (педагог Семенова Ю.А.),
  • старшие и младшие группы коллектива, дуэт (Гайденко Н. и Молодкина П.), трио (Молодкина П., Гайденко Н., Тореева Д.) образцового хореографического коллектива «Эксклюзив» (педагог Дмитриева А.В.),
  • учащиеся «Театр мод Фантазия» с новой коллекцией «Девицы – поляницы» (педагог Ганина Н.Ф.).

Приятно было видеть на сцене, и выпускниц Центра внешкольной работы шоу – группу «Папины дочки», и самых маленьких ребят — воспитанников студии эстетического развития «Малышок», которые порадовали зрителей своим ярким выступлением!

Так как наш праздник является еще и подведением итогов, мы чествовали выпускников объединений, тех, кто заканчивает свое обучение в статусе круглых отличников, одаренных детей, кто является многократным победителем всероссийских и международных конкурсов: Никишина С., Фролова В., Владимирова К. и Савельева Е.

 Завершением отчетного концерта стал символичный финальный номер, посвященный нашему родному городу, Октябрьску. Мы хотим поблагодарить всех гостей, кто пришел на наш праздник, и тех, кто поддерживает наше творчество! Мы будем продолжать и впредь, радовать всех своим творчеством!