Главная » Новости » Подведены итоги XVIII областного конкурса «Сердце отдаю детям».

Подведены итоги XVIII областного конкурса «Сердце отдаю детям».

22 марта 2017 года в Самаре завершился финальный этап областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». На протяжении трех дней, в семи номинациях, 45 лучших педагогов дополнительного образования губернии представляли на суд жюри свои образовательные программы и творческие умения.
В церемонии награждения приняла участие заместитель образования и науки Самарской области Л.Е. Загребова. Лариса Евгеньевна отметила глубокий смысл названия конкурса «Сердце отдаю детям». «Не вложив свою душу, свое сердце, невозможно заразить своим интересом ребенка. Невозможно развить у него потребность к творчеству, к познанию самого себя, своего места в этом огромном и сложном мире. Не бойтесь отдавать сердце. Отдающему все обязательно возвращается, и даже многократно» — сказала Л.Е.Загребова.
По итогам всех испытаний в номинации «Молодые педагоги» лауреатом второй степени стала Валентина Антипова, педагог-организатор СП «Центр внешкольной работы» ГБОУ СОШ №9 г.о Октябрьск. «Место хорошего педагога не рядом с детьми, а вместе с ними и наравне с ними» — педагогическое кредо молодого педагога, характеризует ее как нельзя лучше. Мы от души поздравляем Валентину Витальевну, желаем, чтобы ее педагогический талант смог раскрыться в полной мере.