Главная » Новости » Театру моды Фантазия 15 лет

Театру моды Фантазия 15 лет

10 марта в ДК «Железнодорожник» состоялся Юбилейный концерт театра моды «Фантазия» Центра внешкольной работы. Это было удивительное событие – ведь всего за пару часов зрителям удалось увидеть коллекции тетра мод, созданные за 15 лет!
Уникальность театра моды «Фантазия» заключается в том, что модели сами являются создателями своего образа. За блистательным выступлением на сцене с четко отработанной походкой, мимикой, движениями скрываются долгие труды за швейной машинкой. И конечно ничего этого бы не было, если бы ни руководитель театра – Ганина Надежда Федоровна. Она для девочек и друг, и педагог, и главный вдохновитель. Стоит отметить, что бессменным соавтором всех работ является Дмитриева Анна Викторовна – педагог, который создает настоящее шоу, работая с девочками над показом коллекции.
Но это еще не все секреты творческих побед. Замечательной особенностью Центра внешкольной работы – является слаженная работа всех сотрудников организации, без которой не состоялось бы это событие. Приятно и то, что у театра есть друзья и поклонники, которые не остались в стороне в столь знаменательный день! Поздравить театр и его руководителя пришли красавицы — выпускницы «Фантазии», заместитель Главы г.о. Октябрьск, руководитель МКУ г.о. Октябрьск «Управление социального развития Администрации
г.о.Октябрьск» Блюдина В.В. и заместителя председателя Думы г.о. Октябрьск – Семенов Р.А.
Но, на показе прежних коллекций работа не заканчивается, ведь в день его 15 – летнего юбилея состоялся дебют новой коллекции «Душу грея», которая скоро отправится на Межрегиональный конкурс театров детской и молодежной моды «Лабиринты моды». Мы еще раз поздравляем театр моды «Фантазию» с прекрасным юбилеем и пожелаем новых творческих успехов и ярких побед!
DSC_0384