Главная » Новости » Праздничная программа «Новогодняя сказка»

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

25 декабря в студии эстетического развития «Малышок» прошла праздничная программа «Новогодняя сказка». Организаторами предновогоднего праздника стали педагоги объединения «Малышок» и «Карусель». Актерами новогоднего представления стали учащиеся объединения «Мастерская досуга» и «Карусель».
Всего на празднике присутствовало около 100 человек. В их числе 40 учащихся объединения «Малышок» с родителями, 12 актеров и педагоги.
Программа мероприятия была очень насыщенной. На протяжении всей сказки дети стремились добраться до царства Деда Мороза, а по пути к нему они встречали различных сказочных героев, попадая то в лес к зайчику, то в Африку к бармалею и обезьянкам. Коварная Баба – яга все время пыталась сбить детей с толку, но у нее ничего не получилось. Ведь добро, по закону всех сказок, всегда побеждает зло. Так произошло и у нас. Добрый Лесовичек привел к детям заколдованную Снегурочку, а потерянный «живой» мешок с подарками все — таки попал в руки Деда Мороза.
Учащиеся и пели новогодние песни, и танцевали и играли в забавные игры со сказочными героями. В конце мероприятия, по старой доброй традиции все дети получили заветные подарки от Деда Мороза. И взрослые, и дети ушли с мероприятия с настоящим новогодним настроением.